Shows Kalender
  Ort   Datum   Richter
 
Sins AG, KAS 15. Aug. 2020 -
16. Aug. 2020
Samstag, 15. August 2020
X
Sins AG, KAS 15. Aug. 2020 -
16. Aug. 2020
Sonntag,16. August 2020
x
Romont FR, CCVV+F
Centre Tennis Glâne
06. Jun. 2020 -
07. Jun. 2020
Samstag, 06. Juni 2020
Helene Lis, /SW Kat. 1,3,4
Leslie van Gerbst, /DK Kat. 1,2,3,4
Dietmar Sagurski, /D Kat. 1,2,3,4
Cristiano Federico Sandon, /IT Kat. 1,2
Robert Lubrano, /FR Kat. 1,2,4
Romont FR, CCVV+F
Centre Tennis Glâne
06. Jun. 2020 -
07. Jun. 2020
Sonntag, 07. Juni 2020
Helene Lis, /SW Kat. 1.3.4
Leslie van Gerbst, /DK Kat. 1,2,3,4
Dietmar Sarguski, /DE Kat. 1,2,3,4
Cristiano Federico Sandon, /IT Kat. 1,2
Robert Lubrano, /FR Kat. 1,2,4
Kloten ZH, Züri-Leu
Rueblisbachhalle
16. May. 2020 -
17. May. 2020
Samstag, 16. Mai 2020 Best of Best
Thea Friskovec-Keller, /CH Kat. 1,2,3,4,
Alfred Wittich-Soojarit, /CH Kat. 1,2,3.4
Katia Pocci, /IT Kat. 1b,2,3,4c
Juan José Martinez Vizcaino, /ES Kat. 2,3,4
Hana Klein, /IT Kat. 1,2
Kloten ZH, Züri-Leu
Rueblisbachhalle
16. May. 2020 -
17. May. 2020
Sonntag, 17. Mai 2020 Best of Best
Thea Friskovec-Keller, /CH Kat. 1,2,3,4
Alfred Wittich-Soojarit, /CH Kat. 1,2,3,4
Katia Pocci, /IT Kat. 1b,2,3,4c
Juan José Martinez Vizcaino, /ES Kat. 2,3,4
Hana Klein, /IT Kat. 1,2
La Chaux-de-Fonds, CCM 18. Apr. 2020 -
19. Apr. 2020
Samstag,18. April 2020
später
La-Chaux-de-Fonds, CCM 18. Apr. 2020 -
19. Apr. 2020
Sonntag, 19. April 2020
X
Locarno TI, SFT
Palexpo-Locarno
04. Apr. 2020 -
05. Apr. 2020
Sonntag, 5. April 2020 Sonderschau
Kristiina Rautio, /FI Kat. 1,2,4D
Vladimir Isakov, /BY Kat. all Breed
Gianfranco Mantovani, /IT Kat. all Breed
Rui Pacheco, /IT Kat. 1, 2
Locarno TI, SFT
Palexpo-Locarno
04. Apr. 2020 -
05. Apr. 2020
Samstag, 4. April 2020 Sonderschau Maine Coon
Kristiina Rautio, /FI Kat. 1, 2, 4D
Vladimir Isakov, /BY Kat. all Breed
Gianfranco Mantovani, /IT) Kat. all Breed
Rui Pacheco, /IT) Kat. 1, 2
Rothenburg LU, SSC
Chärnshalle
29. Feb. 2020 -
01. Mar. 2020
Samstag, 29. Februar 2020 Best of Best!
Katerina Ovanesian, /UA Kat. 1b, 2, 3,4c
Lena Venclikovà, /CZ Kat. 1b, 2, 3, 4
Petra Dimic, /HR Kat. 1, 2
Miroslaw Skotarczyk, /PL Kat. 1, 2
Francesco Cinque, /IT Kat. 3, 4
Rothenburg LU, SSC
Chärnshalle
29. Feb. 2020 -
01. Mar. 2020
Sonntag, 01. März 2020 Best of Best!
Katerina Ovanesian, /UA Kat. 1b, 2, 3, 4c
Lena Venclikova, /CZ Kat. 1b, 2, 3, 4
Petra Dimic, /HR Kat. 1, 2
Miroslaw Skotarczyk, /PL Kat. 1, 2
Francesco Cinque, /IT Kat. 3, 4
Neuhausen am Rheinfall/SH, EPCS 05. Nov. 2016 -
06. Nov. 2016
Sonntag,06. Nov.2016
Aase Nissen, Eva Wiéland-Schilla, Gina Grob, Louis Coste,
Vaduz,Fürstentum Liechtenstein Merzweckhalle FL-9490 Vaduz ARISTOCAT 12. Apr. 2014 -
13. Apr. 2014
2x 1-Tagesausstellung 2 Zertifikate, 2x un jour 2 certificats
Laura Burani/NO,Fabrice Calmès/FR, Luigi Comorio/IT,Louis Coste/FR,
Isabelle Maillard Chiavuzzo/CH Anna Wilczek/PL
Buelach,ZL
Kategorie IV fehlte an der Ausstellung beide Tage!!
25. Jan. 2014 -
26. Jan. 2014
Kategorie IV fehlte an der Ausstellung beide Tage !!
La Chaux-de-Fonds, CCM 23. Nov. 2013 -
24. Nov. 2013
2 Tage 2 Zertifikate 2 jour 2 certificats
!Annulliert! Lausanne ANIMALIA, CCVV+F
Anulliert!!
20. Oct. 2013 -
19. Oct. 2013
Annulliert
Anne-Gro Edstöm, Mira Fonsen, Miriam Klein-Gasbarri, Fabrice Calmes, Louis Coste, Leslie van Grebst,Gianfranco Mantovani
Animalia St.Gallen (CH) RKVO
Olmahalle
04. May. 2013 -
05. May. 2013
Samstag, 04.Mai 2013
Animalia St.Gallen (CH) RKVO
Olmahalle
04. May. 2013 -
05. May. 2013
Sonntag,05.Mai 2013
Morges (VD) SFG
Patinoire des Eaux Minérales
20. Apr. 2013 -
21. Apr. 2013
Sonntag, 21. April 2013
Morges (VD) SFG
Patinoire des Eaux Minérales
20. Apr. 2013 -
21. Apr. 2013
Samstag, 20. April 2013
Genève,SFG 25. Feb. 2012 -
26. Feb. 2012
2 Tage 2 Zertifikate/ 2 jours 2 certificats
Animalia Lausanne VD, CCVV+F + FFH
15. Oct. 2011 -
16. Oct. 2011
Samstag, 15. Oktober 2011
Animalia Lausanne VD, CCVV+F + FFH 15. Oct. 2011 -
16. Oct. 2011
Sonntag 16.Oktober 2011