Shows Kalender
  Ort   Datum   Richter
 
Frauenfeld TG RKVO
Rüegerholzhalle
19. Dec. 2020 -
20. Dec. 2020
Samstag, 19.Dez. 2020
xx
Frauenfeld TG RKVO
Rüegerholzhalle
19. Dec. 2020 -
20. Dec. 2020
Sonntag, 20. Dez. 2020
xx
Näfels GL ebocat >>ABGESAGT<< 28. Nov. 2020 -
29. Nov. 2020
Samstag, 28. Nov. 2020>>ABGESAGT<<
xx
Näfels GL ebocat >>ABGESAGT<< 28. Nov. 2020 -
29. Nov. 2020
Sonntag, 29. Nov. 2020 >>ABGESAGT<<
xx
Locarno TI, SFT
>> ABGESAGT <<
19. Sep. 2020 -
20. Sep. 2020
>> ABGESAGT<<
Locarno TI, SFT
>>ABGESAGT<<
19. Sep. 2020 -
20. Sep. 2020
>> ABGESAGT <<
Cortaillod NE SFNJ
>>ABGESAGT<<
05. Sep. 2020 -
06. Sep. 2020
Samstag, 05. Sept. 2020 >>ABGESAGT<<
xx
Cortaillod NE SFNJ
>>ABGESAGT<<

05. Sep. 2020 -
06. Sep. 2020
Sonntag, 06. Sept. 2020 >>ABGESAGT<<
xx
Sins AG, KAS
>>ABGESAGT<<
15. Aug. 2020 -
16. Aug. 2020
>>ABGESAGT<<
X
Sins AG, KAS
>>ABGESAGT<<
15. Aug. 2020 -
16. Aug. 2020
>>AGGESAGT<<
x
Romont FR, CCVV+F
>>ABGESAGT<<
06. Jun. 2020 -
07. Jun. 2020
>>ABGESAGT <<
Romont FR, CCVV+F
>>ABGESAGT<<
06. Jun. 2020 -
07. Jun. 2020
>>ABGESAGT<<
Helene Lis, /SW Kat. 1.3.4
Leslie van Gerbst, /DK Kat. 1,2,3,4
Dietmar Sarguski, /DE Kat. 1,2,3,4
Cristiano Federico Sandon, /IT Kat. 1,2
Robert Lubrano, /FR Kat. 1,2,4
Kloten ZH, Züri-Leu
>>ABGESAGT<<
16. May. 2020 -
17. May. 2020
>>ABGESAGT<<
Thea Friskovec-Keller, /CH Kat. 1,2,3,4,
Alfred Wittich-Soojarit, /CH Kat. 1,2,3.4
Katia Pocci, /IT Kat. 1b,2,3,4c
Juan José Martinez Vizcaino, /ES Kat. 2,3,4
Hana Klein, /IT Kat. 1,2
Kloten ZH, Züri-Leu
>>ABGESAGT<<
16. May. 2020 -
17. May. 2020
>>ABGESAGT<
Thea Friskovec-Keller, /CH Kat. 1,2,3,4
Alfred Wittich-Soojarit, /CH Kat. 1,2,3,4
Katia Pocci, /IT Kat. 1b,2,3,4c
Juan José Martinez Vizcaino, /ES Kat. 2,3,4
Hana Klein, /IT Kat. 1,2
La Chaux-de-Fonds,
>>ABGESAGT<<
18. Apr. 2020 -
19. Apr. 2020
>>ABGESAGT<<
später
La-Chaux-de-Fonds
>>ABGESAGT<<
18. Apr. 2020 -
19. Apr. 2020
>>ABGESAGT<<
X
Neuhausen am Rheinfall/SH, EPCS 05. Nov. 2016 -
06. Nov. 2016
Sonntag,06. Nov.2016
Aase Nissen, Eva Wiéland-Schilla, Gina Grob, Louis Coste,
Vaduz,Fürstentum Liechtenstein Merzweckhalle FL-9490 Vaduz ARISTOCAT 12. Apr. 2014 -
13. Apr. 2014
2x 1-Tagesausstellung 2 Zertifikate, 2x un jour 2 certificats
Laura Burani/NO,Fabrice Calmès/FR, Luigi Comorio/IT,Louis Coste/FR,
Isabelle Maillard Chiavuzzo/CH Anna Wilczek/PL
Buelach,ZL
Kategorie IV fehlte an der Ausstellung beide Tage!!
25. Jan. 2014 -
26. Jan. 2014
Kategorie IV fehlte an der Ausstellung beide Tage !!
La Chaux-de-Fonds, CCM 23. Nov. 2013 -
24. Nov. 2013
2 Tage 2 Zertifikate 2 jour 2 certificats
!Annulliert! Lausanne ANIMALIA, CCVV+F
Anulliert!!
20. Oct. 2013 -
19. Oct. 2013
Annulliert
Anne-Gro Edstöm, Mira Fonsen, Miriam Klein-Gasbarri, Fabrice Calmes, Louis Coste, Leslie van Grebst,Gianfranco Mantovani
Animalia St.Gallen (CH) RKVO
Olmahalle
04. May. 2013 -
05. May. 2013
Samstag, 04.Mai 2013
Animalia St.Gallen (CH) RKVO
Olmahalle
04. May. 2013 -
05. May. 2013
Sonntag,05.Mai 2013
Morges (VD) SFG
Patinoire des Eaux Minérales
20. Apr. 2013 -
21. Apr. 2013
Sonntag, 21. April 2013
Morges (VD) SFG
Patinoire des Eaux Minérales
20. Apr. 2013 -
21. Apr. 2013
Samstag, 20. April 2013
Genève,SFG 25. Feb. 2012 -
26. Feb. 2012
2 Tage 2 Zertifikate/ 2 jours 2 certificats
Animalia Lausanne VD, CCVV+F + FFH
15. Oct. 2011 -
16. Oct. 2011
Samstag, 15. Oktober 2011
Animalia Lausanne VD, CCVV+F + FFH 15. Oct. 2011 -
16. Oct. 2011
Sonntag 16.Oktober 2011